Купить деревянные межкомнатные двери в компании «Дверной Холдинг & GEO»

 

Красивые межкомнатные двери из дерева – классика стиля

Выбирая межкомнатные двери помимо их цвета, технических характеристик, срока эксплуатации, необходимо учитывать общий интерьер помещения, где они будут установлены.

Дверные полотна изготавливаются в самых различных дизайнерских решениях. Например, это может быть гладкая пластиковая панель или модель с витражными вставками. Особо красиво смотрится деревянная конструкция, имеющая декоративные стекла, выполненная с различными рисунками: от природных пейзажей до абстрактного орнамента.

Деревянные двери органично вписываются в различные стили декора, и конечно же, межкомнатные двери в деревянном доме, чаще всего производятся из экоматериалов.

Выбирая двери, зарубежные покупатели, прежде всего, большое значение придают их практичности. В нашей же стране, где можно купить межкомнатные двери сегодня в самых разнообразных вариантах, большинство привыкло доверять рекламе, забывая, что дешевая продукция никогда не бывает хорошей. Ведь покупая, необходимо в первую очередь помнить, что они должны прослужить вам не один год, так как частая их замена крайне нежелательна и влечет за собой немалые финансовые расходы.

Дверь деревянная межкомнатная с коробкой: материалы для изготовления

К наиболее популярным моделям межкомнатных дверей относятся межкомнатные двери из массива дерева, которое обладает большим количеством преимуществ, таких как экологичность, прочность и долгий срок эксплуатации.

Но не каждое деревянное изделие сможет удачно вписаться в общий дизайн помещения. Кроме того, материал из разных пород дерева служит тоже по-разному. Дверь деревянная межкомнатная, цена на которую зависит в первую очередь от материала, производится из таких сортов дерева, как сосна, ясень, орех, вишня, ольха, дуб и бук.

Изделия из бука имеют нежно-розовый оттенок, легко обрабатываются, очень прочные и долговечные.

Дубовые двери спустя некоторое время могут потемнеть, и их цвет из светло желтого превратится в коричневый. При этом у дуба высокая теплопроводность, что имеет большое значение в холодное время года.

Самой популярной породой дерева является сосна. Изделия из такого дерева не боятся влажности, но их нельзя пересушивать, так как это ухудшает свойства материала, и он может расслоиться. Стоят такие межкомнатные двери деревянные дешево, если сравнивать их с изделиями, изготовленными из других пород дерева.

Элитный класс дверей из дерева

Двери элитного класса наиболее часто производятся на европейских или азиатских фабриках. С особой тщательностью подходят к выбору материала для деревянных межкомнатных дверей.  Натуральное изделие производится, как правило, из лучших сортов дерева, обработанных по особым технологиям. Элитные двери отличаются долгим сроком службы и высокой стоимостью.

Дизайн деревянных дверей

По своей конструкции двери бывают распашными, складывающимися, в виде «гармошки», с раздвижными створками на роликах.

Часто можно встретить комбинацию дерева со стеклом. Помещение с такой дверью имеет больше света, который проникает из других комнат, а смотрится такая дверь намного легче, чем глухое дверное полотно.

Межкомнатные двери из дерева идеально подходят для людей, у которых есть аллергия, так как ненатуральные материалы могут способствовать развитию недуга.

Компания «Дверной Холдинг & GEO» вот уже более 20 лет в г. Омск предлагает межкомнатные двери. Официальный сайт компании содержит информацию о различных типах дверей от русских и иностранных производителей.

14