Как выбрать дверь для квартиры в Омске? Современные межкомнатные двери от «Дверной Холдинг & GEO»

 

Современные межкомнатные двери представлены таким количеством разнообразных стилей и конструкций, что подобрать идеальный вариант под интерьер квартиры не составляет особого труда. На рынке существует масса брендов и производителей, как небольших, так и федерального масштаба. При выборе дизайна важен не только цвет изделия, но и все его элементы, начиная от фурнитуры и заканчивая отделкой короба и различными декоративными вставками. Стиль двери напрямую влияет на общий вид квартиры.

 

 

Стили межкомнатных дверей

Классический дизайн
Межкомнатная дверь «классик» — это распашная конструкция, изготовленная из дерева. Филенчатое полотно – распространенный вариант, отличающийся простотой и надежностью. Как правило, распашные двери бывают одностворчатыми. Существуют и варианты из двух створок, к примеру, складная межкомнатная дверь книжка. Дорогие варианты могут изготавливаться из цельного массива или шпона, более экономичные – из комбинированного массива облагороженные пластиком. Проблемы «где купить деревянные двери» сегодня не существует – их изготовлением занимаются практически все производители, как частные, так и промышленные.
Современный дизайн
Фактически, к современным можно отнести все модели, соответствующие стилю оформления «модерн», «лофт» или «хай-тек». Их фирменный стиль – простота и элегантность. Беленые или серые межкомнатные двери – вариант, который подойдет большинству как домашних, так и офисных интерьеров. Современные двери выполняются также и в необычных видах, различаясь по типу открывания. Это могут быть необычная радиусная конструкция, легкая «гармошка» или межкомнатная дверь-купе, цена на которые зависит от материала изготовления.
Широкий выбор современных дизайнерских решений позволяет найти самые выгодные предложения: акция на межкомнатные двери – очень популярный способ продвижения продукции, который используется как крупными, так и мелкими продавцами. Покупая дверь по акции, можно получить хорошую скидку.
Национальный дизайн
Все большую популярность набирают модели, изготовленные в традиционном для зарубежных стран стиле. Они приходят на смену классическим распашным моделям, ограничивающим пространство и не всегда вписывающимся в обновленный интерьер. Прованс, скандинавские, кантри, восточные, итальянские – межкомнатные двери самых разных видов способны помочь в реализации любого, самого смелого дизайнерского проекта, сэкономить пространство и облегчить процесс использования для детей или людей в возрасте. Складывающиеся и крутящиеся, стеклянные и металлопластиковые, яркие и «невидимки» – выбор ограничен только шириной фантазии и возможностями бюджета. Любой стиль, который вы выбрали для своей квартиры, может быть реализован в кратчайшие сроки.
Для тех, кто хочет немного сэкономить, отличным вариантом будет купить межкомнатные двери дешево со склада или на заказ в компании «Дверной Холдинг & GEO» в Омске. Это выгоднее, чем приобретать готовую модель в салоне, и сохранит часть бюджета для других приятных покупок.

14