Пять главных трендов межкомнатных дверей в 2022 году

 

Тенденции межкомнатных дверей 2022: цвета, материалы и современные идеи дизайна

Обращаем ваше внимание на лучшие идеи межкомнатных дверей 2022 года, которые будут функциональны и сформируют ваш интерьер. Следует отметить, что межкомнатная дверь завершает декор любой из комнат как  часть мозаики. Поэтому правильный выбор межкомнатной двери должен идеально соответствовать вашему стилю и частично дополнять целостность вашего жилища.

 

 

 

Оригинальный эффект — широкие двери и межкомнатные перегородки

Один из трендов 2022 года — значительная ширина дверей. Особой популярностью пользуются двери в Омске с тремя и более створками различного дизайна . Это придаёт вашей комнате оригинальный эффект.

Отметим, что такая дверь добавит объём помещению и станет достопримечательностью, обогатив обстановку новым оттенком цвета и фактуры. Вы можете выбрать любой материал, который вы хотите, поскольку одна только ширина двери сможет произвести впечатление.

Высокие двери для высоких стандартов

Без сомнений, высокая дверь в потолок придаст статус вашей комнате, формируя ее окружающую среду. Этот вариант лучше всего подходит для помещений с низким потолком, так как чем выше дверь, тем выше будут казаться стены. Межкомнатные двери в потолок подойдут к любому помещению и стилю, если правильно подобрать цвет и материал.

Усилить эффект высоты  вы можете выбрав стеклянные двери, это наполнит комнату большим количеством света.

На вершине популярности раздвижные стеклянные двери 

Основным вариантом материала в 2022 году является стекло. Создание единого пространства, без видимого разделения площади в своем доме — это современный вариант зонирования. Межкомнатная стеклянная дверь, в частности раздвижная, прекрасно справляется с этой задачей.  Створки межкомнатной перегородки с лёгкостью заменяют стены, отделяющие такие помещения, как кухня от столовой.

При этом можно выбрать тонированное или матовое стекло для создания конфиденциальности или использовать прозрачное стекло, чтобы обозначить целостность дизайна в вашем доме.

Компания «GEO»  уже более 20 лет в г. Омск предлагает межкомнатные двери. Официальный сайт компании содержит информацию о различных типах дверей от русских и иностранных производителей.

14